Аптеки
Как заказать
Программа лояльности
Вопрос-ответ
Поиск по алфавиту
Статьи
Акции
Акции
Каталог
Название, производитель, штрих-код или действующее вещество
Войти
Избранное
Корзина
Определение...
Главная
•
Каталог
•
Ибупрофен гель 5% 50г Вертекс
Ибупрофен гель 5% 50г Вертекс
Штрих-код:
4670033320022
Производитель:
Вертекс
Действующее вещество:
Ибупрофен* (Ibuprofen*)
Условия отпуска из аптеки:
без рецепта
0
Поделиться
Вконтакте
Одноклассники
Telegram
Whatsapp
Наличие в аптеках
Описание
Наличие в аптеках
Наличие в аптеках
Аналоги препарата
Ибупрофен-Акос сусп. 100мг/5мл Клубника 100мл
Ибупрофен капс. 0,2г №20 Вертекс
Ибупрофен капс. 0,2г №10 Вертекс
Ибупрофен таб. 400мг №20
Максиколд сусп. дет. Клубника 200мл
Нурофен супп. дет. 60мг №10
Нурофен Экспресс Нео таб. 200мг №12
Максиколд сусп. дет. Апельсин 200мл
Комбалгин гель 5% 50г
Долгит гель 5% 150гг
Ибупрофен сусп. 100мг/5мл 100мл
Долгит крем 5% 150г
Нурофен Экспресс Нео таб. 200мг №6
Нурофен Экспресс Нео таб. 200мг №24
Нурофен Экспресс капс. 200мг №10
Ибупрофен супп.дет.60мг №10
Ибупрофен сусп. 100мг/5мл Апельсин 150мл
Долгит гель 5% 100г
Ибупрофен мазь 5% 25г туба
Ибупрофен таб. 200г №20 Татхимфарм
Фаспик Абрикос гран. 400мг №12
Ибупрофен таб. 400мг №20
Ибупрофен таб. 200мг №20
Ибупрофен таб. 400мг №20
Фаспик таблетки 400мг №6
Ибупрофен таб. 200мг №20
Ибупрофен таб. 200мг №30
Ибупрофен сусп. 100мг/5мл 100мл
Ибупрофен таб. 200мг №50
Ибупрофен Экстракап капс. 400мг №20
Ибупрофен таб. 200мг №20
Ибупрофен таб. 400мг №20
Ибупрофен сусп. 100мг/5мл Клубника 100мл
Ибупрофен таб. 400мг №50
Ибупрофен сусп. 100мг/5мл 100мл
Ибупрофен сусп. 100мг/5мл 150мл
Ибупрофен таблетки 400мг №20
Ибупрофен капс. 400мг №20
Ибупрофен таб. 400мг №10
Ибупрофен сусп. 100мг/5мл 160мл (200г)
Нурофен таб. 200мг №48
Ибупрофен-Акос суспензия 100мг/5мл Апельсин 100мл
Некст Уно Экспресс форте капс. 400мг №20
Ибупрофен сусп. 100мг/5мл Апельсин 160мл
Ибупрофен капс. 200мг №20 Медисорб
Капсулы
Нурофен сусп. дет. Апельсин 150мл
Суспензия
Нурофен сусп. дет. Клубника 150мл
Суспензия для приема внутрь
Нурофен сусп. дет. Апельсин 200мл
Нурофен сусп. дет. Клубника 200мл
Нурофен Форте таб. 400мг №12
Нурофен сусп. дет. Клубника 100мл
Нурофен таб. дет. 200мг №8
Нурофен Экспресс Леди таб. 400мг №12
Нурофен таб. 200мг №10
Таблетки
Нурофен таб. 200мг №20
Таблетки
Нурофен Экспресс Форте капс. 400мг №10
Капсулы
Нурофен Экспресс Форте капс. 400мг №20
Капсулы
Нурофен Экспресс капс. 200мг №8
Капсулы
Нурофен Экспресс капс. 200мг №16
Капсулы
Ибупрофен капс. 200мг №10 Медисорб
МИГ таб. 400мг №10
МИГ таб. 400мг №20
Бруфен СР таб. пролонг. 800мг №28
Ибупрофен таблетки 200мг №30
Ибупрофен таблетки 200мг №50
Ибупрофен таблетки 400мг №30
Ибупрофен таблетки 400мг №50
Нурофен таб. 200мг №30
Нурофактор гель 5% 100г Тульская ФФ
Нурофактор сусп. дет. Клубника 100мл Тульская ФФ
Ибупрофен таб. 200мг №50
Нурофен 12+ таб. 200мг №24
Нурофен 12+ таб. 200мг №24
Ибупрофен сусп. 100мг/5мл 100мл
Нурофен Экспресс капс. 200мг №24
Ибупрофен таб. 200мг №20
Нурофен Форте таб. 400мг №24
Ибупрофен таб. 200мг №50
Ибупрофен сусп.100мг/5мл 100мл
Ибупрофен таб. 400мг №20
Ибупрофен таб. 400мг №20
Ибупрофен таб. 200мг №10
Ибупрофен таб. 400мг №30
Ибупрофен таб. 200мг №20
Бруфен СР таб. пролонг. 800мг №14
Некст Уно Экспресс капс. 200мг №10
Нурофен Экспресс гель 5% 100г
Нурофен Экспресс гель 5% 50г
Долгит гель 5% 50г
Некст Уно Экспресс капс. 200мг №20
Ибупрофен таб. 400мг №30
Ибупрофен таблетки 400мг №10
Ибупрофен таблетки 200мг №20
Ибупрофен-Акос таб. 400мг №20
Таблетки
Ибупрофен Форте сусп. д/дет. 40мг/мл 80мл
Ибупрофен таб. 200мг №50
Ибупрофен-Акос таб. 400мг №50
Таблетки
Ибупрофен супп.дет.60мг №10
Ибупрофен таб. 200мг №50
Нурофен Экспресс Форте капс. 400мг №30
Капсулы
Нурофаст Форте таб.400мг №20
Долгит крем 5% 100г
Крем для наружного применения
Ибупрофен таблетки 400мг №20
Нурофактор Гель 5% 50г Тульская ФФ
Ибупрофен гель 5% 50г Озон
Ибупрофен таб. 200мг №20
Нурофактор сусп. дет. Апельсин 100мл
Ибупрофен супп.дет.60мг №10
Нурофен Экспресс капс. 200мг №40
Ибупрофен таблетки 200мг №50
Ибупрофен таблетки 400мг №10
Ибупрофен таб. 200мг №20
Нурофаст Форте таб.400мг №20
Долгит крем 5% 50г
Рекомендуем
Живокост Бальзам д/тела 75мл
Амелотекс гель 1% 30г
Индометацин мазь 10% 40г
Суставит Гель-Бальзам Окопник с Золотым усом 125мл
Нимесулид гель 1% 50г Вертекс
Легкость ног Гель Троксерутин 100мл
911 Гель-Бальзам Сабельник 100мл Мирролла
Доктор Бубновский №2 Гель-бальзам д/тела Колени б/проблем 125мл
Суставит Форте Крем Смазка д/суставов 125мл
Диклофенак гель 1% 50г
Живокост Крем-бальзам д/суст. с маслом рыжика 100м
Долгитблок 5%+3% гель 100г
Вольтарен пластырь 15мг/сут №5
Долгитблок 5%+3% гель 100г
Карипаин Плюс Бальзам сухой 1г
Найз Активгель гель 1% 100г
Нурофактор Гель 5% 50г Тульская ФФ
Дикуля Умный Крем Живокост/мумие 125мл
Чудо-Хаш Крем Регулятор Са для суставов/позвоночника 150мл
Вольтарен Эмульгель гель 2% 100г
Кетопрофен гель 2,5% 30г
Диклофенак мазь 1% 30г
Нимесулид гель 1% 20г
Кетопрофен гель 5% 50г Вертекс